Subasta 1121, Lote # 262
GUILLERMO GÓMEZ MAYORGA (Puebla, México, 1887 - 1962) Sin título Firmado Óleo sobre tela Presenta ligeros detalles de conservación. 60 x 100 cm Estimado $260,000-360,000